Липецкая об., Грязинский район,Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещ.10 +7 4742 470006 +7 905 855 98 20

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:


Всемирный день "Спасибо"




Друзья!Сегодня Всемирный день "Спасибо".
Команда Фонда благодарит всех, кто поддерживает нас и вместе с нами делает добро для деток.
Отдельное спасибо хочется сказать семье Матвеевых, которая именно сегодня привезла и подарила игрушки для наших ребятишек, проходящих реабилитацию в пансионате "Лазори".
Друзья, спасибо вам за помощь и поддержку!!!












Директор НБФ "Дети и Родители против рака" Альбина Корнева:

"Сегодня Всемирный день "Спасибо". Я думаю это слово, нужно произносить постоянно, господу нашему за право жить, радоваться, быть, добрым людям, друзьям кто окружает тебя по жизни, кто так или иначе вот уже 10-ый год помогает Некоммерческому благотворительному фонду "Дети и родители против рака", который был создан в июне 2007 года. Еще я хочу сказать спасибо, тем высшим силам, и тем кто высоко в облаках, кто свел с человеком, который не только совершает чудеса на земле, но и учит нас любить, быть добрее, верить в себя, помогать другим, не прося ни чего в замен. Очень хочется найти те нужные слова, для человека с которым свело общее дело. Такой мощной поддержке ни когда не видел наш фонд и наши проекты. Сейчас проект "Пансионат Лазори" получает 1 млн. в месяц, чтобы дети и родители могли ощутить и заботу и поддержку со стороны ближнего, и это не все, мы можем теперь помогать и решать все острые проблемы по лекарствам, доп.исследованиям и много всего, что взял на себя наш Борис Викторович ( @ Boris Zhilin), он многое изменил в моей голове, наверное сам того не зная. Порой неудобно, что все сводиться к финансовой части, но на самом деле, Борис Викторович дал еще большую веру в дело которому ты служишь много лет. Ведь чем дольше ты в нем, тем много терзаний, правильно ли поступил, правильно сказал, нужно ли это вообще кому-то кроме тебя, и так далее и тому подобное. А еще СПасибо Всем за ваше терпение, я реально порой очень сильно всех загружаю темой которой живу. А так же команда Фонда благодарит всех, кто поддерживает нас и вместе с нами делает добро для деток. И отдельное спасибо каналу НТВ и Ольге Черновой".





Партнеры фонда



11 11


398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Новости партнеров
Нам помогает АРТполитика