Липецкая об., Грязинский район, Плехановское Лесничество, Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10 +7 4742 470006

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:

Что такое Биткоин

01.09.2023

Биткоин - это первая и самая популярная криптовалюта, которая была создана в 2009 году анонимным разработчиком (или группой разработчиков) под псевдонимом Сатоши Накамото. Биткоин работает на технологии блокчейн, которая является децентрализованной и обеспечивает прозрачность и надежность транзакций.

Основное преимущество биткоина заключается в том, что он не зависит от центрального банка или правительства. Вместо этого он основан на децентрализованной сети компьютеров, известных как "майнеры", которые проверяют и подтверждают транзакции, используя вычислительную мощность своих компьютеров.

Ключевой принцип работы биткоина заключается в использовании криптографических методов для обеспечения безопасности транзакций и защиты приватности пользователей. Вся информация о транзакциях хранится в блоках, которые затем связываются вместе, образуя цепочку блоков, называемую блокчейн.

Кроме того, биткоин также может быть использован для осуществления различных финансовых операций, включая покупки и продажи товаров и услуг, международные переводы и инвестирование. Как и любая другая валюта, биткоин имеет свой курс обмена, который может варьироваться в зависимости от спроса и предложения на рынке.

Однако, стоит отметить, что биткоин также имеет свои недостатки и риски. Во-первых, его цена очень волатильна и может сильно колебаться на протяжении короткого времени. Кроме того, некоторые люди могут использовать биткоин для незаконных деятельностей из-за его анонимности и отсутствия публичной идентификации.

Из-за своей финансовой привлекательности купля-продажа криптовалютя очень развился за последнее время. Да и сервисов в интернет появилось не мало. Но, купить биткоин без комиссии можно далеко не везде.

В целом, биткоин - это инновационный финансовый инструмент, который предоставляет возможность людям контролировать свои финансы и осуществлять транзакции без привлечения центральных властей или посредников. Он стал пионером в области криптовалют и блокчейн-технологий и продолжает привлекать внимание и интерес со стороны инвесторов, предпринимателей и общества в целом.

398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Нам помогает АРТполитика