Липецкая об., Грязинский район, Плехановское Лесничество, Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10 +7 4742 470006

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:

Установка импланта зуба

07.09.2023

Установка импланта зуба - это современная и эффективная процедура замены одного или нескольких отсутствующих зубов. Имплант - это специальный титановый штифт, который врач хирург вставляет в кость челюсти или верхней челюсти, чтобы создать крепкую основу для будущей коронки.

Процесс установки импланта зуба начинается с тщательного анализа ситуации, включая рентгенографию и оценку плотности костной ткани. Затем хирург делает маленький разрез в десне и вводит имплант в кость. После этого процесса, необходимо время для заживления и соединения импланта с костной тканью, что занимает от нескольких месяцев до нескольких месяцев.

После заживления, на имплант крепится основа для будущей коронки. Процедура коронкования может быть осуществлена с использованием различных материалов, таких как керамика или металлокерамика, и призвана восстановить естественный вид и функцию заменяемого зуба.

Установка импланта зуба имеет несколько преимуществ. В отличие от мостов и съемных протезов, имплант не требует обработки и удаления соседних зубов, сохраняя их здоровье и структуру. Он также обеспечивает прочное и стабильное крепление, позволяет избежать сдвига зубных протезов при разговоре или приеме пищи.

Однако, установка импланта зуба - это серьезная хирургическая процедура, требующая специальной квалификации и опыта со стороны хирурга. Также, она может не быть подходящей для некоторых пациентов с определенными медицинскими противопоказаниями или недостаточно плотной костной тканью.

В заключение, установка импланта зуба - это инновационная и эффективная процедура восстановления заменяемых зубов. Она обеспечивает прочное и надежное крепление, придавая пациенту естественный внешний вид и возможность полноценно пользоваться зубами. При правильном выборе, установка импланта может служить долгие годы, предоставляя пациенту комфорт и уверенность в своей улыбке.

398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Нам помогает АРТполитика