Липецкая об., Грязинский район, Плехановское Лесничество, Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10 +7 4742 470006

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:

Компактный USB-адаптер TP-Link UB5A

11.09.2023

TP-Link UB5A - это компактный USB-адаптер, разработанный для подключения компьютеров и ноутбуков к беспроводным сетям Wi-Fi 6. Он обеспечивает высокую скорость передачи данных и превосходное покрытие, что позволяет быстро и надежно получать доступ к интернету.

Одной из ключевых особенностей UB5A является поддержка нового стандарта Wi-Fi 6 (802.11ax), который предлагает более высокую пропускную способность и более низкую задержку по сравнению с предыдущими стандартами Wi-Fi. Это означает, что вы сможете насладиться быстрым и стабильным интернет-соединением в любых уголках своего дома или офиса. Адаптер также оснащен технологией OFDMA (Orthogonal Frequency Division Multiple Access), которая позволяет одновременно передавать данные на нескольких устройствах, улучшая общую производительность вашей сети. Благодаря этому, вы сможете без проблем потоково передавать видео высокого разрешения, играть в онлайн-игры и скачивать большие файлы.

TP Link UB5A также оборудован мощной антенной, которая обеспечивает дальность сигнала и стабильное соединение даже на больших расстояниях. Это особенно полезно для пользователей, живущих в больших домах или имеющих проблемы с плохим качеством Wi-Fi сигнала.

Установка и настройка адаптера также очень просты. Вам просто нужно подключить UB5A к своему компьютеру или ноутбуку через USB-порт и следовать инструкциям на экране. ПО TP-Link позволяет быстро настроить соединение и изменить различные настройки адаптера по своему усмотрению.

Кроме того, TP-Link UB5A совместим с более старыми стандартами Wi-Fi, что позволяет его использование с любыми роутерами. Вы сможете наслаждаться улучшенным соединением даже со старыми устройствами, которые еще не поддерживают стандарт Wi-Fi 6.

В целом, TP-Link UB5A - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и быстрый USB-адаптер для подключения к беспроводной сети Wi-Fi 6. Он обеспечивает высокую производительность, широкий радиус действия и простую установку, делая его идеальным решением для домашнего использования или работы в офисе.

398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Нам помогает АРТполитика