Липецкая об., Грязинский район, Плехановское Лесничество, Квартал 78, "Лазори" г. Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10 +7 4742 470006

И ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ!

SMS на номер 3443 с текстом ЛИПЕЦК

* Стоимость SMS всего 50 рублей

* Чтобы отправить больше напишите Липецк пробел и сумму которую вы хотите отправить

Мы в социальных сетях:

Описание Антенны MIMO 3G/4G/LTE

05.02.2024

Антенна MIMO (Multiple Input Multiple Output) для 3G/4G/LTE предназначена для улучшения приема и передачи сигнала в мобильных сетях. Вот краткое описание данной антенны:

Многолучевая передача и прием: Технология MIMO позволяет использовать несколько антенн как для передачи, так и для приема данных одновременно. Это повышает пропускную способность и надежность связи.

Поддержка 3G/4G/LTE: Антенна MIMO разработана для работы с широким спектром мобильных сетей, включая 3G, 4G и LTE, обеспечивая поддержку высокоскоростного мобильного интернета.

Улучшенный прием сигнала: Благодаря использованию нескольких антенн, MIMO антенна способна повысить качество приема сигнала, особенно в условиях слабого покрытия сети или при работе внутри зданий.

Увеличение производительности: MIMO способствует увеличению скорости передачи данных и улучшению покрытия сети, что делает его особенно важным для обеспечения быстрого и стабильного мобильного интернета.

Гибкий монтаж: MIMO антенна 4G обычно имеет компактный и стильный дизайн, что позволяет удобно устанавливать её как внутри помещений, так и на улице.

Общие характеристики данной антенны включают широкий диапазон частот, высокую усиление сигнала, улучшенную производительность сети и совместимость с различным оборудованием для беспроводной связи.

398026, Липецк, ул.Бородинская, д.47 А, помещение 10
+7 4742 470006
470006@mail.ru

Нам помогает АРТполитика